Nuovo stile orologio Tissot T0970101103800 - Bridgeport materiali selezionati

77,95€ 32,06€
Codice Prodotto: TALGT8ZBC
Disponibilità: In Magazzino
Gli orologi Tissot Bridgeport avvolgono i loro movimenti automatici in un design raffinato. L'orologeria tradizionale viene qui celebrata con l'uso dei colori oro e argento e dei loro abbinamenti. Tra i diversi modelli di questa collezione, con i loro differenti quadranti e i raffinati dettagli che conferiscono a ognuno un'allure particolare, tutti potranno certamente trovare quello più adatto al proprio stile. L'ampia scelta di bracciali conferisce un ulteriore tocco di classe. Questi orologi sono i compagni ideali per chi ama la precisione e non vuole rinunciare al proprio stile.
Alternative nr T097.010.11.038.00
EAN 7611608270042
Diametro 29.00 mm
Impermeabilità 5 Bar (Doccia)
Garanzia 2 anni di garanzia in tutto il mondo
Alle specificaties
SPEDIZIONE GRATUITA
Per ordini superiori a € 50
Restituzione
entro 30 giorni con rimborso
€ 345.00
incl. 21% vat
Nel negozio.
Disponibile anche in questa serie
Tissot T0494171103700
Tissot T0636171603700
Tissot T0636101603700
Tissot T41131731
Tissot T41142353
Tissot T0314101105300
Tissot