a buon mercato orologio Tissot T0903101112100 - T02 eccellente know-how

80,97€ 39,50€
Codice Prodotto: YB4REY7DQ
Disponibilità: In Magazzino
T02 by Tissot è l'orologio dei contrasti. Il suo design è essenziale, ma componenti e materiali sono preziosi e tecnologicamente avanzati. È fondamentalmente un orologio rettangolare, ma la sua cassa rivela curve sinuose. Nel T02, si coniugano stravaganza e sobrietà, come dimostrano alcuni modelli con diamanti sulla cassa o sul quadrante che attirano l’attenzione.
Alternative nr T090.310.11.121.00
EAN 7611608266380
Diametro 23.00 mm
Impermeabilità 5 Bar (Doccia)
Garanzia 2 anni di garanzia in tutto il mondo
Alle specificaties
SPEDIZIONE GRATUITA
Per ordini superiori a € 50
Restituzione
entro 30 giorni con rimborso
€ 380.00
incl. 21% vat
Nel negozio.
Disponibile anche in questa serie
Tissot T0073091105300
Tissot T0356271603100
Tissot T0354071605100
Tissot T0354073605100
Tissot T0356271605100
Tissot T0903103738100
Tissot